Могу ли я использовать логотип чемпионата мира на одежде китайского производства?

Добрый вечер работаю в китайской компании в москве текстиль ,мои работадатели хотят символику чемпионата мира , пошить в китае и привезти сюда для дальнейшей продажи как официально получить разрешение?

, Вадим, г. Москва
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ
FIFA 2018 ГОДА, КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ FIFA 2017 ГОДА
И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ
АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 19. Использование символики чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года
1. Использование символики чемпионата мира по футболу
FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года, включая обозначения
юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, производимых ими
товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг (в том числе без
ограничений в фирменных наименованиях, коммерческих обозначениях,
товарных знаках, знаках обслуживания, в составе доменных имен и иным
способом), если такое использование создает представление о
принадлежности указанных лиц к FIFA или мероприятиям, об одобрении FIFA и
(или) Оргкомитетом «Россия-2018» товаров, работ, услуг и (или)
указывает каким-либо образом на связь указанных лиц и (или) товаров,
работ, услуг с FIFA или мероприятиями, допускается только при условии
заключения соответствующего договора с FIFA или уполномоченными
организациями FIFA, подлежащего в установленных федеральным законом
случаях государственной регистрации. Использование символики чемпионата мира по футболу
FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года, которая является
объектом интеллектуальной собственности и на которую FIFA обладает
исключительными правами, осуществляется в соответствии с гражданским
законодательством.
2. Со дня вступления в силу настоящего Федерального закона действие
исключительных прав на средства индивидуализации юридических лиц (за
исключением FIFA), товаров, работ, услуг, получившие правовую охрану в
Российской Федерации до дня вступления в силу настоящего Федерального
закона и содержащие символику спортивных соревнований, исключительные
права на которую принадлежат FIFA на момент регистрации указанных
средств индивидуализации, приостанавливается до 31 декабря 2018 года.
3. Юридическое лицо, фирменное наименование которого тождественно символике чемпионата мира по футболу
FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года или сходно с ней до
степени смешения, по требованию FIFA обязано прекратить использование
этого фирменного наименования.
4. Не допускаются производство, продажа, распространение, ввоз в
Российскую Федерацию, вывоз из Российской Федерации товаров, содержащих
символику чемпионата мира по футболу
FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года, использование этих
товаров иными способами в целях извлечения прибыли или других
материальных благ без заключения соответствующего договора с FIFA или
уполномоченными организациями FIFA.
5. Использование символики чемпионата мира по футболу
FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года с нарушением
требований настоящей статьи признается незаконным и влечет за собой
ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Уполномоченной организацией FIFA в России является Оргкомитет «Россия-2018»