Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как правильно уволиться?

Японское торговое представительсвто увольняет штатных сотрудников отработавших на фирме более десяти лет,в связи с реорганизацией компании. На какую компенсацию вправе расчитывать и по какой статье должны уволить данных сотрудников. Спасибо.

30 Июля 2013, 08:15, вопрос №152816 Александр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.07.2018 мы ответили на 596 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день, уважаемый Александр! Любое иностранное представительство, работающее на территории РФ подчиняется законам РФ, т.о. Вы можете рассчитывать на компенсацию за неиспользованный отпуск, если таковой имеется, а также Вы можете рассчитывать на выходное пособие в размере 3х окладов на период поиска  подходящей работы. Также, закон говорит нам о том, что работодателем могут быть предусмотрены и иные льготы и гарантии увольняющимся сотрудникам. Желаю Вам удачи, обращайтесь — буду рада работать с Вами!

    30 Июля 2013, 08:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.