Есть ли смысл стать временным директором фирмы?

Скажите это можно сделать?

Ну в смысле стать временным директором?

Предлагают оформить на меня фирму, пока они её не продадут, мол как найдут покупателя так переоформление на него и всё

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Анатолий!

Не нужно соглашаться на это «заманчивое» предложение. Это чревато большими неприятностями для Вас. Обычно такие фирмы создаются либо для «отмывания» денег. либо через них берут кредиты…