ИП (УСН) Платежное порученние

Добрый день.

Есть ли такая возможность заказать у вас образцы платежных поручений (с актуальными КБК, Получатель, сколько платить и т.д.) для 2017 года. Интересуют 4 поручения - ПФР, ПФР 1%, ФОМС и налог. Проживаю в Симферополе, Респ. Крым. Сколько это будет стоить, если возможно?

, Олег, г. Нарьян-Мар1
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Для наиболее актуального получения сведений по платежам в бюджет и внебюджет, Вам лучше приобрести или скачать бесплатную демоверсию программы бухгалтерского учета. Так вам самому будет удобнее. Один раз платежки наберете и далее будете просто их копировать. Компании, которые производят бухгалтерские программы постоянно общаются с налоговыми огранами и постоянно актуализируют все необходимые данные.

Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

www.nalog.ru/rn91/taxation/submission_statements/rekvizit/ На этой страничке можете найти все существующие КБК Вашей ФНС, там в файликах внизу страницы подробные значения по всем категориям.

Уточню коллегу — на этой страничке выберите нужный раздел и там посмотрите КБК www.nalog.ru/rn91/taxation/kbk/

Олег
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Спасибо - КБК нашел. Но меня еще интересует вопрос по заполнению ИНН, КПП и Получатель, т.к., насколько я знаю, они тоже изменились и теперь надо вносить сюда налоговый орган, администрирующий платеж. Вопрос в том, где взять эти реквизиты?

Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Платеж по налогу можно взять данные с сайта ФНС.

www.nalog.ru/rn91/taxation/submission_statements/rekvizit/

В центре страницы www.nalog.ru/rn91/taxation/submission_statements/rekvizit/ «Адрес и платежные реквизиты Вашей инспекции», с помощью которого методом выбора нужных реквизитов можно сформировать расчетный документ в электронном виде".

Олег
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Спасибо большое. Помогло.