Можно ли оформить договор купли-продажи на участок менее 2,7 соток?
Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли какие-либо еще ограничения, кроме 37 статьи ЗК РФ в части площади этого участка? Я слышал, что земельный участок меньше 2.7 соток нельзя оформить, и не могу найти этому подтверждения.
, Темирлан, г. Черкесск
Роберт Каюмов
Уважаемый Тимерлан!
если у Вас участок поделен и зарегистрирован то проблем с продажей нет. но если вы еще в процессе то необходимо изучить ПЗЗ правила землепользования и застройки по вашей территории а лучше к кадастровому инженеру они точно знают возможно ли образовать такой участок. У нас нельзя.
Удачи.