Какую юридическую силу имеет определение об отмене судебного приказа?
Мировым судьёй судебного участка было вынесено определение об отмене судебного приказа. Я обратился в организацию в отношении которой было вынесено определение с заявлением выдать мне справку об отсутствии задолженности на основании определения мирового суда. Мне было отказано сославшись на то, что оно не имеет юридической силы. Кто прав?
Определение имеет юридическую силу, выше самого судебного приказа, так как отменяет его действие.
Здравствуйте почему, тогда в мировом суде мне отказались поставить отметку, что данное определение вступило в законную силу?