Каким законом РФ регламентируется проведение аудиозаписи на собраниях ТСЖ?
Доброго времени суток! Каким законом РФ регламентируется проведение аудиозаписи на собраниях ТСЖ, на приёме в горсовете, прокуратуре и т.д.
, Анатолий Иванович, г. Нарьян-Мар
Здравствуйте, Анатолий Иванович!
Проведение аудиозаписей собраний ТСЖ никаким нормативным актом РФ не установлено. Порядок проведения общих собраний в РФ установлен ст.44-48 ЖК РФ.
Желаю удачи!