Как узнать результаты судебного разбирательства по возврату сбережений вкладчикам?
Как завершилось дело № А53 - 10590/2009 по ПКВП "Взаимный Кредит" в г. Ростове - на - Дону? Вернут ли вкладчикам их сбережения?
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Ирина Фролова
Здравствуйте, Елена!
Как завершилось дело № А53 — 10590/2009 по ПКВП «Взаимный Кредит» в г. Ростове — на — Дону? Вернут ли вкладчикам их сбережения?
Елена
Если в отношении банка открыта процедура банкротства, то нужно уточнять данный момент у конкурсного управляющего. Вас включали в реестр требований кредиторов?
Желаю удачи!