Как правильно заключить гражданско-правовой договор?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно ли оформить патент на работу в Москве (Гр. Украины), но заключить гражданско-правовой договор с гражданином РФ, который зарегистрирован в г. Домодедово? Стала на миграционный учет в Москве. Я по профессии web-дизайнер и услуги тоже буду предоставлять по своей специальности. Если да, что для этого нужно? И какую должность и специальность можно указывать в таком договоре?

, Ирина, г. Москва
Маркус Михаил
Юридическая компания "loris-melikoff legal group", г. Москва

Добрый день!

Ваш вопрос весьма странен. Если работник — гражданин РФ, зарегистрирован в МО г. Домодедово и устраивается на работу в Москве — ему не нужно становиться на миграционный учет. Он житель Московского региона. В соответствии со сложившимся положением жители МО и Москвы не имеют каких либо различий для работодателя. Вывод: просто заключайте договор, Вам в описанной ситуации ничего не требуется. Удачи!