8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли на базе 9 классов школы поступить в юридический колледж?

Здравствуйте! Я сдаю после 9 класса биологию и общество, могу ли я после 9 класса поступить в юридический колледж?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Алена Еськова
Алена Еськова
Юрист, г. Москва

Уважемая Ирина.
Как правило, требования к сдаваемым предметам устанавливаются правилами тоо учебного заведения, в который вы хотите поступить

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Можно ли после 9 класса не идти к колледж, а пойти на курсы, чтобы в дальнейшем уже работать?
Здравствуйте! Можно ли после 9 класса не идти к колледж, а пойти на курсы, чтобы в дальнейшем уже работать?
, вопрос №3044572, Мария, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Можно ли после 9 класса не поступать в колледж, а просто окончить курсы?
Здравствуйте! Можно ли после 9 класса не поступать в колледж, а просто окончить курсы?
, вопрос №3011181, Юлия, Минск
2 ответа
Получение образования
Здравствуйте, могу ли я поступить в другое учебное заведение на базе 9 классов, ели отчисляли из колледжа на 2 курсе?
Здравствуйте, могу ли я поступить в другое учебное заведение на базе 9 классов, ели отчисляли из колледжа на 2 курсе?
, вопрос №2972450, Светлана, г. Липецк
1 ответ
Получение образования
Сын после 9 класса не поступил в колледж из-за с низкого балла, в школе не приняли документы, как быть?
Скажите мой сын после 9 класса не поступил в колледж в связи с низким баллом, пошли отдавать документы в школу в 10 класс а у нас их не приняли, сказали ждать деректлра с отпуска и она будет решать возьмёт или нет его обратно, это законно? Я многодетная мать одиночка а дети у меня умершего военнослужащего, участника боевых действий в Чечне, орден мужества
, вопрос №2480159, Ольга, г. Пермь
2 ответа
Конституционное право
Можно ли после 9 класса не учиться в колледже?
Можно ли после 9 класса год не учиться в колледже , а на следующий год поступить ? Потому что хочу учиться на другую профессию .
, вопрос №2094958, Валерия, г. Первоуральск
3 ответа