Как после смерти супруга восстановить документы на муниципальную квартиру?
Супруг погиб квартира была муниципальная, сама я там была не прописанна, брак официальный около 14лет, документы на квару все утеряны! Могу ли я как супруга покойного их восстановить и с чего начать?
, Надежда, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Если вы проживали в квартире, но не были прописаны, если вы были вселены как члены семьи нанимателя, то можно попробовать через суд признать за вами право на эту квартиру. НО если ваша цель- приватизация, то следует очень поторопиться, так как приватизация заканчивается 1 марта 2017года. Вопрос достаточно сложный, тем более, что в квартире имеет право проживания несовершеннолетний ребенок. Вам нужна очная юр. помощь.