Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Что положено детям-сиротам

Здравствуйте. еня зовут Екатерина Николаевна Бирюкова. Я круглая-сирота. Меня поставили на очередь на жилье. Жилье обещали по месту прописки,прописана я в квартире бабушке. Т.е своего жилья нет,я можно сказать бездомная. Шесть лет скитаюсь по сьемным квартирам. В сертификате отказали,сказали не положено,ждите когда предоставят жилье,подойдет ваша очередь. Прописана я в деревне,где нет ни чего,не работы не нормального жилья где можно жить. Плюс ко всему сейчас утвердили новый закон, жилье дают на пять лет в социальный найм, а потом если я твердо стою на ногах,так и пишут, дается это жилье но так же в условиях социального найма. Подскажите пожалуйста: существуют ли еще сертификаты,и как их добиться от государства??? И к кому обратиться чтоб можно было как-то получить квартиру в том городе где живешь и работаешь? Я шесть лет живу во Владивостоке,и в деревне на нормальную работу устроится не смогу,а у меня высшее образование, и в этой жизни хочется как-то найти свое место и иметь крышу над головой. Заранее огромное спасибо.

02 Августа 2013, 07:40, вопрос №152694 Бирюкова Екатерина Николаевна, г. Владивосток
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.