Может ли выписанный 20 лет назад из аварийного жилья получить долю от новой квартиры?
Добрый день! Подскажите по такому вопросу - хотим приватизировать квартиру. Квартиру получили год назад по программе переселения из аварийного жилья . Сейчас все выписались из квартиры( в том числе и несовершеннолетние дети), кроме отца и матери. Но, еще в старой квартире был прописан брат отца. выписался он уже лет двадцать назад. В выписке из домовой книги он не фигурирует. Вопрос такой- может ли потребоваться его отказ от участия в приватизации когда мы подадим документы на приватизацию? Может ли он вообще претендовать на уже новое жилье ? и точно ли, выписанные буквально перед началом приватизации дети ,не участвуют в ней?
Любовь, благодарю за ответ. Не уточнила, что и родители детей тоже выписаны . Т.е остались только бабушка и дедушка прописаны. В этом случае тоже дети участвуют?