Что нужно писать в графе свидетельства о гос регистрации права собственности в документах?

Добрый день! Скажите, когда в документах есть графа, в которой нужно указать свидетельство о госрегистрации права собственности, что там писать? Кадастровый номер?

, Ирина, г. Воронеж
Надежда Егорова
Юрист, г. Москва

Ирина, Здравствуйте!

Обычно делается так:

свидетельство о государственной регистрации права № 00 серия 0000000 от число месяц год

в зависимости от документа добавляют:

-свидетельство о государственной регистрации права № 00 серия 0000000 от число месяц год, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество
и сделок с ним число месяц год сделана запись регистрации №00-00-00/000/0000-000.

-Кадастровый (условный) номер: