8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оператор связи требует оплаты долга за номер, которым никогда не пользовался и не оформлял, что делать?

Здравствуйте, начали поступать звонки из МТСа, что на меня оформлен номер на котором задолженность 3700р и что он функционировал до декабря месяца, а сейчас они мне даже детализацию звонков дать не могут, только говорят, что с него звонили. Якобы я его зарегистрировал в мае прошлого года и всё тут, писал и заявление "о непричастности" с изложением того что не знаю этот номер и ни дня им не пользовался, на что мне просто ответили "это номер Ваш, платите", теперь же говорят "заблокируем все ваши номера подадим в суд или же передадим в коллекторское агенство". что делать?

, Денис, г. Краснодар
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Пусть подают в суд. Вы если уверены своей правоте будете доказывать что никакого отношения к данным номерам не имеете. Решение будет принимать суд на основании всех доказательств в совокупности.

0
0
0
0
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Подавайте сами в суд на МТС, обжалуйте действия оператора связи в суде, если ответ на претензию есть приложите его к заявлению. Они вынуждены будут предоставить договор на эту симку" в судебное заседание и возможно ваша подпись подложная. Нужно срочно обращаться а то и правда заблокируют.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Жена хочет подать на алименты, по суду установлено что ребёнок мой, сначала она отказалась от алиментов но
Жена хочет подать на алименты, по суду установлено что ребёнок мой, сначала она отказалась от алиментов но теперь требует, в свидетельство о рождении меня не вписала и до сих пор числится матерью одиночкой и получает пособие. Но я скидываю ей каждый месяц деньги . законно ли это?
, вопрос №4095004, Антон, г. Санкт-Петербург
Алименты
Как быть и как взыскать алименты в твердой сумме?
Здравствуйте, бывший муж самозанятый, находит заказы и работает через чужое ИП(своей сожительницы), в имуществе у него только машина. Платит алименты 400 рублей, потому что пользуется чужой картой. Как быть и как взыскать алименты в твердой сумме? Все что могу предъявить это что бензин и то дороже стоит. Он не рассказывает и не хвастается какими-то покупками
, вопрос №4094065, Анастасия, г. Москва
586 ₽
Предпринимательское право
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал. Себя соответввенно не увольнял. Компания деятельность по сути не вела, но на счет долги от покупателей поступали. Сейчас срок дисквалификации прошел. Как и что необходимо сделать директору, а так же какие санкции предусмотрены, за то что он себя не увольнял и не принимал нового директора.
, вопрос №4093583, Елена, г. Москва
Гражданское право
В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги
Добрый день! В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги. Не знаю что делать. Платить долг не могу. Что мне делать ?
, вопрос №4092764, Елизавета Панькова, г. Омск
Дата обновления страницы 05.02.2017