Возврат товара интернет-магазина, полученного наложенным платежом
Здравствуйте! Такая ситуация: заказала товар (одежду) через интернет-магазин, пришёл в полной комплектации на почту, оплатила наложенным платежом сам товар и его доставку. Придя домой и открыв пакет, увидела, что весь товар в количестве трёх единиц имеет брак. Как мне правильно оформить заявление о возврате товара и получения обратно потраченных мною средств, обязательно ли прикреплять к заявлению оригинал чека с почты, на которой я получила данный товар, или можно прикрепить его копию, и что делать, если продавец откажется вернуть деньги? Заранее благодарю