Как получить информацию по наследству отца, который длительное время не общался с дочерью?
Добрый день! Подскажите пожалуйста: отец моей мамы жил с моей бабушкой и моей мамой до исполнения маме 3 лет, затем а 4 году жизни что-то пошло не так в их отношениях и они разошлись. Мама с отцом не общалась, причины по которым отец не приезжал не известны, но алименты платил исправно. В прошлом году моей мамой был отправлен запрос в программу "жди меня" для поиска отца, он нашелся, но к сожалению в январе 2016 он скончался.
По информации новой семью у отца не было. Мы бы не хотели влезать в наследство семьи, если она была все таки, но если наследников нет, то возможно моя мама могла бы на него претендовать.
Вопрос в следующем как можно узнать о наследстве и кому оно досталось?