Обязаны ли судебные приставы разглашать мои персональные данные?
Здравствуйте! У меня по суду высчитывают 50% от заработной платы в пользу бывшего мужа. С последнего места работы я уволилась и переехала жить в другой город. На новое место работы мне должны прислать исполнительный лист. Обязаны ли судебные приставы сообщать мои данные (адрес и новое место работы) истцу или есть какой-то закон "О Не разглашении пеосональных данных", так как я не хочу чтобы истец об этом знал?