Какие документы нужны не родному отцу ребенка на вывоз его из страны, если мать согласна?
Добрый день! Меня зовут Диана. Мы женаты уже почти 3 года. От первого брака у меня сын - 8 лет. С мужем процедуру усыновления еще не проходили. Но... в конце февраля муж с сыном едут на Эльбрус кататься на лыжах. соответственно муж в св-ве о рождении сына не указан. Считай чужой человек по документам. Какой сопроводительный документ от меня нужен, что бы ни возникало ни каких вопросов. и может ли муж с сыном без меня куда либо ездить?