Связываться ли с кредитором или ждать суда?
Связываться ли с кредитором и пытаться договориться о чем-то или ждать суда?
В 2011 г. брал займ в ЗАО "Кредитный союз". Скорее всего его не закрыл, теперь уже сложно судить т.к. с тех пор не осталось никаких документов об отношениях с той организацией.
После новогодних праздников, получил на почту по адресу прописки от них "Уведомление о прекращении взыскания" в коем написано, что у меня изменился кредитор на "Когилейн холдинг лимитед" в лице агента ООО "Кредитэкспресс Финанс" и что долг мой вырос за эти годы до 460 000 р. и они мне его готовы простить при условии, что по новым реквизитам я оплачу 52000 р. до 27.12.16. Проблема в том, что получил я уведомление уже после этой даты, хотя само письмо датировано 14.11.16.
Письмо - просто распечатка, без живых подписей, печатей и конверта. Подскажите, что мне делать в этой ситуации? Связываться ли с кредитором и пытаться договориться о чем-то или ждать суда?
Заранее большое спасибо.
- 2017-02-04_13-25-14.jpg
- 2017-02-04_13-25-10.jpg