Требуют оплатить задолженность из-за того, что не заблокировал карту
Добрый день. В 2013 году я оформил карту в банке Русский Стандарт (11000 рублей) в этом же году спустя пару месяцев я внес полную сумму на карту,но по незнанию не обратился в банк для ее блокировки. в 2016 начались звонки из банка с требованием оплатить задолженность.

банк утверждает что в связи с обслуживанием карты.
Тогда посылайте их в суд.