Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Нотариат

Какая статья какого закона запрещает отказать в выдаче справки

УК отказывает в выдаче справки нотариусу о бывшем проживании умершего на основании наличия долга по квартплате (5 месяцев назад умер собственник проживавший один в квартире). Какая статья какого закона запрещает отказывать в выдаче справки на таком основании

02 Августа 2013, 01:15, вопрос №152564 Валерий Вениаминович, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Нет такой статьи, нет такого закона.

    Но видимо заставить УК выдать справку Вы сможете только в судебном порядке или погасив долг.

    02 Августа 2013, 12:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats