Где искать документы, подтверждающие вступление в брак и добрачную фамилию?

РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА ПРОИЗОШЛА В ЗАГСЕ НА ТЕРРИТОРИИ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ (КОТОРОЙ ТАМ ДАВНО НЕТ) В ГРУЗИИ (ОТВЕТ НА ЗАПРОС ТУДА -ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ НЕ СОХРАНИЛОСЬ!!!)

РАЗВОД ПРОИЗОШЕЛ В 1991-1992 ГОДАХ.

ЖЕНА ПРОЖИВАЛА В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ ИЛИ ГДЕ-ТО НА УКРАИНЕ.

Я В НОВОЧЕРКАССКЕ.

МОГЛА ЛИ В ОТДЕЛЕ ЗАГС НОВОЧЕРКАССКА ОСТАТЬСЯ КОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА И РЕГИСТРАЦИИ БРАКА (НЕ О РАЗВОДЕ) ИЛИ ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ МОЮ ДОБРАЧНУЮ ФАМИЛИЮ. УЧИТЫВАЯ, ЧТО

РАЗВОД ПРОИСХОДИЛ ЧЕРЕЗ ДВЕ СТОРОНЫ УКРАИНСКУЮ И РОССИЙСКУЮ

ГДЕ ИСКАТЬ ДОКУМЕНТЫ (ИЛИ ИХ КОПИИ), ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ВСТУПЛЕНИЕ В БРАК И ДОБРАЧНУЮ ФАМИЛИЮ?

И ГДЕ-ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ПРОИЗОШЕЛ ФАКТ РАЗВОДА В ЗАГСЕ УКРАИНСКОЙ ИЛИ РОССИЙСКОЙ СТОРОНЫ?

, ВАДИМ, г. Ростов-на-Дону
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Органы Загс по месту регистрации брака выдают справку о регистрации брака