8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При ДТП пострадавший забрал оба экземпляра евро протокола, что делать?

Я виновник ДТП, ударил в пиридин идущую машину при реском ее торможение, повреждения не значительные,в первые обе стороны состовляли и сталкивались с этим состовлением,при составление евро протокола потерпевшая сторона заброла оба экземпляра себе,потому что оба не знали что делать а инспектор ДПС сказал что не чего делать не будет так как ущерб менее 50т.р. и что мне делать в этом случае?заранее спасибо

04 февраля 2017, 01:22, Николай, г. Вологда
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Юрист, г. Георгиевск

Здравствуйте.

, при составление евро протокола потерпевшая сторона заброла оба экземпляра себе
Николай

Сейчас Вам нужно срочно найти второго водителя, взять у него свой экземпляр европротокола и отвезти свой экземпляр в свою страховую компанию. Если Вы этого не сделаете то пострадавшему оплатят ремонт, однако позже всю эту сумму сраховая взыщет с Вас в порядке регрессных требований в соответствии со ст 14 закона об ОСАГО

04 февраля 2017, 08:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Возможно ли оформление ДТП с помощью камисара и евро протокола?
Возможно ли оформление ДТП с помощью камисара и евро протокола?
27 марта, 19:53, вопрос №3016828, николай, г. Воронеж
2 ответа
Автомобильное право
Здравствуйте жена попала в ДТП она виновник оформили они евро протокол, машина оформлена на меня кто должен уведомить страховую я как собственник или она как участник ДТП?
Здравствуйте жена попала в ДТП она виновник оформили они евро протокол, машина оформлена на меня кто должен уведомить страховую я как собственник или она как участник ДТП?
28 октября 2020, 13:34, вопрос №2897796, иван, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав потребителей
Добрый день.Купили новую стиральную машину в ередит в эльдорадо, она оказалась неисправной, приехал инженер забрал машину, прошло 10 дней, что делать?
Добрый день .Купили новую стиральную машину в ередит в эльдорадо,она оказалась неисправной,приехал инженер забрал машину,прошло 10 дней,что делать?
08 октября 2020, 09:04, вопрос №2880814, Павел, г. Казань
1 ответ
Автомобильное право
Здравствуйте выписали протокол за медицинскую маску шёл поздно вечером домой на улице было ни души и я снял маску чтобы подышать воздухом мимо проезжали сотрудники дпс и выписали протокол что делать?
Здравствуйте выписали протокол за медицинскую маску шёл поздно вечером домой на улице было ни души и я снял маску чтобы подышать воздухом мимо проезжали сотрудники дпс и выписали протокол что делать? Имели ли они на это право. И будет ли за это штраф?
13 мая 2020, 22:20, вопрос №2771082, Андрей, г. Брянск
1 ответ
Раздел имущества
Здр я развелся с женой, и являюсь собственником квартиры, но она забрала мои документы на квартиру что делать
Здр я развелся с женой,и являюсь собственником квартиры,но она забрала мои документы на квартиру что делать
23 апреля 2020, 19:38, вопрос №2753331, Александр, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 04.02.2017