8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пособи по безработице для детей-сирот после окончания учебного заведения

я ребенок сирота ,окончила учебное заведение , мне 18 лет .Какое пособие по безработице я могу получать в случаи не трудоустройства ?

, Аня, с. Лешуконское
Максим Мякотин
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Аня!

Правила назначения и выплаты пособия регулируются законом «О занятности населения в РФ» от 19.04.1991 № 1032-1.

Для граждан, которые впервые хотят трудоустроиться, и в некоторых других случаях величина пособия является фиксированной – оно выплачивается в минимальном размере 850 рублей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, ситуация в следующем, у меня произошел конфликт с девушкой в ночном заведении, она будучи в
Здравствуйте, ситуация в следующем, у меня произошел конфликт с девушкой в ночном заведении, она будучи в нетрезвом состоянии, набросилась на меня драться, я ее аккуратно скрутил и вынес за пределы клуба, после чего она кинулась вновь, и я применил перцовый баллон, она вызвала скорую, скорая зафиксировала ожог роговицы, приехала полиция , я дал объяснения , но не указывал что именно я применил балон, никакого видио подтверждения нет, есть только свидетели с ее стороны. Меня вызвал к себе дознаватель на допрос, и сейчас я прохожу по делу как свидетель, она сказала что будет опознание , и если потерпевшая узнают меня, то я буду осужден по статье 115 , скажите какие пути выхода у меня ? И есть ли они вообще ?
, вопрос №4041112, Дмитрий, г. Калуга
Военное право
Смогут ли меня уволить по окончанию контракта после предоставления данных документов?
Здравствуйте! У меня вопрос касается увольнения с контракта. Я подписал контракт 24.06.23 на 1 год. Заканчивается контракт 24.06.2023. У меня дома больная мать. У неё сахарный диабет, рак молочной железы. Все документы подтверждающие это есть. Смогут ли меня уволить по окончанию контракта после предоставления данных документов? Спасибо
, вопрос №4040734, Игорь, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте Можно ли мне снять деньги с номинального счета моего 6-летнего ребенка, открытого после гибели отца в СВО, чтобы потратить их на приобретение жилья?
Здравствуйте Можно ли мне снять деньги с номинального счета моего 6-летнего ребенка, открытого после гибели отца в СВО, чтобы потратить их на приобретение жилья?
, вопрос №4040033, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
В начале 23 года, СК возбудило уголовное дело по ч1 ст 293 ук РФ по факту ненадлежащего исполнения по обеспечению
Здравствуйте. Хотел узнать о предоставлении жилья детям сиротам. Дело в том что мне уже 24 года, а жилье я так не получил. В году 15м, поставили меня в очередь на жилье. В начале 23 года, СК возбудило уголовное дело по ч1 ст 293 ук РФ по факту ненадлежащего исполнения по обеспечению нуждающихся лиц из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благоустроенными жилыми помещениями по договору специализированного найма жилых помещений, на администрацию города. В августе 23 года меня пригласили на допрос в качестве потерпевшего. Вот, прошло уже пол года, а никаких новостей нет. Хотел узнать, что делать в такой ситуации... Обращаться в СК, просто ждать суда, и будет ли он вообще, или же предпринимать другие варианты
, вопрос №4039430, Вячеслав, г. Братск
Военное право
Живем в ДНР, муж контраатник, имеею троих детей-7, 4, 1год Сейчас узнали что у ребенка инвалидность(сахарный диабет) Может ли он уйти после окончания контракта либо разорвать его досрочно?
Живем в ДНР, муж контраатник, имеею троих детей-7, 4,1год Сейчас узнали что у ребенка инвалидность(сахарный диабет) Может ли он уйти после окончания контракта либо разорвать его досрочно?
, вопрос №4038881, Аделина, г. Донецк
Дата обновления страницы 03.02.2017