Что изложить в шапке договора приватизации по доверенности?

Как правильно изложить шапку договора приватизации, если например Петров действует за Иванова по доверенности. Т.е. Петров-доверенное лицо. Нужны ли паспортные данные Петрова?

, Екатерина, г. Саратов
Станислав Филиппов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

не обязательно это в шапке указывать. можете паспортные данные в конце с реквизитами и адресами сторон указать. главное, чтобы стороны были идентифицированы и можно было понять у какого именно лица возникают права и обязанности по договору

Екатерина
Клиент, г. Саратов

Спасибо большое за ответ! Петров 23.04.1945 г.р., паспорт _______, выдан ________________________, зарегистрированный по месту жительства по адресу: _______________________,действующий в лице представителя Иванова по доверенности № ____________ именуемый в дальнейшем «ГРАЖДАНИН», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем_ ТАК БУДЕТ ПРАВИЛЬНО?

можно и так, это не принципиально, главное из содержания договора должно следовать кто какую сделку заключает и какие на себя берет обязательства.