Развод с супругом

Добрый вечер! Хочу подать на развод,но проблема в том,что свидетельство о браке у мужа,он игнорирует меня,не отвечает на звонки и т.п. как поступить в данной ситуации?

, Екатерина, г. Раменское

Здравствуйте, Екатерина!

В ЗАГСе по месту регистрации брака потребуйте выдать дубликат свидетельства о регистрации брака и Ваша проблема будет решена. В заявлении в ЗАГС укажите, что подлинник потерялся или случайно был уничтожен и пр.