Какие мои действия, если после декретного отпуска не предоставляют мое рабочее место?
Добрый день! С самого начала работаю менеджером по сбыту в торговой компании, после достижения 1.5 лет, созвонилась с руководством, поставила в известность, что готова приступить к работе, ответили, что моей группы на которой я работала нет, предложили другую группу с другой территорией и прочими условиями, я отказалась. Всё это было в устной форме, заявления о выходе на работу я не подписывала, считается ли это первым отказом от предложенной работы, какими статьями закона ТК руководствоваться, конкретика.
Второй вопрос, как взыскать с работодателя компенсацию (выходное пособие) если договор будет расторгнут по соглашению сторон? Пока подталкивают по собственному.
Спасибо.