Что делать, если суд не известил о вынесенном решении?

В июне состоялся суд в Волгограде ( на нем я не присутствовал), а проживаю я в другом городе. Ни мне, ни моему юристу не было никакого уведомления о постановлении решения суда. Прошло уже несколько месяцев, а в ответ тишина...Что нужно делать в данной ситуации? Могу ли я в данном случае обжаловать постановление суда? И чем это чревато для суда?

, Андрей, г. Воронеж
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Получайте копию решения и обжалуйте его, ссылаясь в частности и на ненадлежащее извещение о вынесенном решении.

Если будет при обжаловании установлено, что Вам судом не неправлялась копия решения устанволенным порядком, то можете подать жалобу непосредственно на судью

Андрей
Клиент, г. Воронеж

Добрый день! спасибо за ответ.В каком порядке я должен получить копию решения?

В каком порядке я должен получить копию решения?
Андрей

Лично или через представителя