Оказание некачественной услуги по установке двери
Здравствуйте!
Вызывала мастеров для установки двери,номер телефона дали в магазине, но дверь покупала в другом месте.
Один мастер недоделал работу, хотя деньги были заплачены. Второй установил дверь, но через некоторое время ее перекосило, обещал приехать и переделать, ждала 3 недели, затем решила своими силами исправить, договорились, что вернет деньги, в итоге деньги не вернул. Можно ли обратиться в магазин, где дали их номер, с претензией? Они там работают.Договор не заключ