Можно ли внести изменения в доверенность для адвоката, если я не получаю полной информации по делу?

ДАЛА ДОВЕРЕНОСТЬ АДВОКАТУ ЧТО БЫ ПОМОГ ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ПО Д Т П НО ДОВЕРЕНОСТЬ СОСТАВИЛИ ТАК ЧТО Я НЕ ПРИНЕМАЮ УЧАСТИЯ НЕ В СУДЕ НЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ КОМПЕНСАЦИИ ТОЕСТЬ Я НЕ МОГУ УЗНАТЬ РАЗМЕР КОМПЕНСАЦИИ ? И ВОБЩЕ ЧТО ЛИБО Я ПЕНСИОНЕРКА НА МЕНИМАЛЬНОЙ ПЕНСИИ И НАНЕМАТЬ ВТОРОГО АДВОКАТА ВРЯД ЛИ СМОГУ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ?И В ПРАВЕ ЛИ АДВОКАТ ПОЛУЧАТЬ ЗА МЕНЯ КОМПЕНСАЦИЮ ? И КАК Я УЗНАЮ СКОЛЬКО ОН ПОЛУЧИЛ ?ДА ДОГОВОР ОН СОСТАВИЛ НА 3 ГОДА МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТОГО СЛИШКОМ МНОГО ДЛЯ РАЗБЕРАТЕЛЬСТВА АВАРИИ ?ВСЁ БЫЛО СНЯТО НА ВИДЕО-РЕГЕСТРАТОР МОГУ ЛИ Я ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ДОВЕРЕНОСТИ БЕЗ КАКИХ ЛИ БО ДОПЛАТ ? СПОСИБО

, НАТАЛЬЯ, г. Барнаул
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Наталья!

ДОВЕРЕНОСТЬ СОСТАВИЛИ ТАК ЧТО Я НЕ ПРИНЕМАЮ УЧАСТИЯ НЕ В СУДЕ НЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ КОМПЕНСАЦИИ ТОЕСТЬ Я НЕ МОГУ УЗНАТЬ РАЗМЕР КОМПЕНСАЦИИ?
НАТАЛЬЯ

Наличие представителя не лишает Вас права участвовать в суде лично.

В ПРАВЕ ЛИ АДВОКАТ ПОЛУЧАТЬ ЗА МЕНЯ КОМПЕНСАЦИЮ?
НАТАЛЬЯ

Если такое полномочие указано в доверенности. Но это не означает, что он не должен передать деньги Вам.

КАК Я УЗНАЮ СКОЛЬКО ОН ПОЛУЧИЛ
НАТАЛЬЯ

Из решения суда, которое Вы получите.