Одобрили кредит, потом сообщили что нужно оплатить за услугу сервиса

Здравствуйте,что это за кооператив МКМ RUS ? мне якобы одобрили кредит, потом сообщили что нужно оплатить услугу сервиса, на что я ответила что нет, следующее сообщение было таковым " Вы не оплачиваете кредитору не копейки .Вы оплачиваете услуги сервиса и подписываете договор оказания услуг.До встрече в суде вас оповестят и копию постановления вам продублируем отдельно.Можете искать повторный заем для оплаты иска.Удачи и до встречи в суде а ваши отписки взятые где то на сторонних ресурсов смехотворны и для нас а в особенности суда значения не имеет." ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

, Светлана, г. Красноярск
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Судя по описанию, очень похоже на банальный развод. А в связи с чем они пишут о суде? Вы получили от них деньги?

Светлана
Клиент, г. Красноярск

Нет никаких денег не получала от них

Светлана

Ну тогда Вас действительно пытались «развести». Никакого суда не будет, т.к. Вы от них ничего не получали