Как прекратить преследования со стороны бывшего мужа, если заявления возвращают из полиции?
Доброй ночи! Ситуация такая.Знакомая развелась 1 год назад.Бывший её муж приследует, жилья не даёт, угрожает всему её окружению.Не давно потеряла работу.Потому что начал угрожать её начальнику.На сколько я знаю есть пострадавшие.Она писала заявления в местное отделение и все без результатно.У него есть какие то знакомые в ФСБ.Каким то образом он все эти заявление возвращает ей обратно.Прослушивает её телефон, влазиет в соц. сети, пишет от её имени всякую гадость.Ситуация тупиковая.Что ей делать? Пробывала по нормальному разговаривать, но без полезно.Обвиняет во всех своих проблемах её.Записи не делала потому что видимо знает что можно записать.Делает все по умному.