Каковы сроки получения ИНН иностранным гражданином, имеющим РВП?
Гражданин Аргентины, имеющий РВП: в течении какого времени необходимо получить ИНН?
Первый въезд в РФ был осуществлён 29.01.2016 в качестве туриста. Далее были поданы документы на РВП на основании брака с гражданкой РФ.
За время рассмотрения документов был совершён выезд 20.04.2016 из РФ (заканчивались 90 туристических дней) и на след.день обратный въезд, получена новая миграционная карта на основании находящихся на рассмотрении документов на РВП.
20.06.2016 было получено РВП.
Вопрос : получение ИНН в течении года после получения РВП или после въезда в РФ (тогда какого из въездов в нашем случае)? Или существуют совсем другие сроки по ИНН?
Спасибо за ответ!