Оформление земли для ведения дачного хозяйства в собственность
У меня участок в ДНП, у ДНП договор аренды с администрацией, земли общего пользования у ДНП в собственности. Земли предназначены для ведения дачного хозяйства. На руках имею кадастровый паспорт на участок, на участке есть строение ( которое не стоит на кадастровом учете). Подскажите, пжл, как получить собственность на землю?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Извините) тоже не поняла вопрос. У ДНП договор аренды с администрацией р-на на весь земельный массив на кот. находится ДНП, я член этого ДНП, имею участок 20 соток, имею садовую книжку, имею кадастровый паспорт на свой участок, имею строение на своём участке и хочу получить собственность на свой участок...