Имею ли я первоочередное право на земельный участок, если он находится перед моим домом?
Добрый вечер, перед моим домом есть заброшенный участок. Мы совместно с соседями сделали на нем парк, вдоль всей улицы. Сейчас красную линию перенесли (ранее он находился на красной линии) и хотят отдать данную территорию под застройку ИП. Имею ли я первоочередное право получить данный участок в собственность (чтобы сохранить парк), так как я 10 лет за ним ухаживала, осуществляла высадку насаждений и кроме того через него проходят подземный водопровод жителей домов данной улицы. Спасибо.