Можно подать документы на визу, если регистрация в паспорте и справки с места работы не совпадают?

Подаю документы на визу.

Регистрация в паспорте и справки с места работы не совпадают - разные города. Это плохо?

, Александра, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Работать вы можете где хотите это не запрещается. на визу это никак не повлияет если конечно в справках не содержится сведений о проживании по другому адресу. в этом случае желательно сделать временную регистрацию по месту фактического проживания. Либо поросите работодателя чтобы он указал ваш адрес как в паспорте

С уважением Александр

Нина Бутц
Юрист, г. Москва

Александра, здравствуйте! Не волнуйтесь, на визу это не влияет. Удачи Вам!