Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Ст. 67 СК

Дедушка с бабушкой обратились сразу в суд, так как никакие договоренности не исполнялись. Но мать ребенка потребовала суд отменить, потому, что сначала де надо в отделе опеки решить вопрос . А потом также она будет оспаривать решение суда до бесконечности после того, как проигнорирует отдел опеки, он ведь не имеет право требовать исполненичя своих решений, а потом просто не даст ребенка под кучей предлогов . Чистое издевательство. Она хочет, чтобы мы помучались с решением отдела опеки. Но мы имеем опыт общения с ней и сразу подали в суд, мы могли подать в суд сразу?

01 Августа 2013, 21:39, вопрос №152382 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баженов Олег

    Добрый вечер Александр, да это ваше право обратиться в суд. В законодательстве нет обязательств по обращению в отдел опеки. Удачи вам, если нужна более подробная консультация можете воспользоваться обратной связью.

    24 Августа 2013, 19:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats