Штраф без основания

Меня оштрафовали за купание в городе Шахты на 20 лет РКК, без предупреждения на 750 рублей , знаков о запрете купания не было . Что мне делать?

, Анна,
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна!

Если предупредительных знаков о запрете купания не было и никаким иным образом население города не было извещено о таком запрете, то наказали Вас незаконно. Вы вправе обжаловать решение о Вашем наказании в суд г. Шахты.