Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Штраф без основания

Меня оштрафовали за купание в городе Шахты на 20 лет РКК, без предупреждения на 750 рублей , знаков о запрете купания не было . Что мне делать?

01 Августа 2013, 21:27, вопрос №152364 Анна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1027 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Анна!

    Если предупредительных знаков о запрете купания не было и никаким иным образом население города не было извещено о таком запрете, то наказали Вас незаконно. Вы вправе обжаловать решение о Вашем наказании в суд г. Шахты. 

    01 Августа 2013, 21:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats