Какой ОКВЕД выбрать для открытия мойки самообслуживания?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста! Я-Индивидуальный предприниматель хочу открыть мойку самообслуживания!, какой ОКВЕД должен быть открыт у меня и на какой системе налогообложения я должен вести отчет?
, Евгений Викторович Краснокутский, г. Ставрополь
Виталий Бровченко
Добрый день, Евгений Викторович!
Вам подойдет ОКВЭД — 45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услугИсточник: новыеформы.рф
Система налогообложения Единый налог на вмененный доход
«Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 05.08.2000 N 117-ФЗ (ред. от 28.12.2016)НК РФ Статья 346.26. Общие положения пункт 3.
оказания услуг по ремонту, техническому обслуживанию и мойке автомототранспортных средств;
(в ред. Федерального закона от 25.06.2012 N 94-ФЗ)