Правомочны ли действия соседа по возведению капитального железобетонного забора?
Здравствуйте! Наш сосед взял в аренду земельный участок 69:10:0130101:410 категория земель - земли населённых пунктов, с видом разрешенного использования - ведение огородничества. Вопрос: имеет ли он право возводить вокруг этого участка капитальный железобетонный забор?
, Павел, г. Тверь
Иван Иванов
Добрый день, Павел!
А почему нет? При расторжении договора аренды, он своими силами этот капитальный забор будет сносить.