Как узнать, в каком городе открыта карта и где проходила последняя операция по этой карте?

Перевел за покупку товара деньги на счет банковской карты № 4817 7600 0164 4404 от 30.01.17. и 31.01.17гг. за Токаревым Василием Александровичем, после чего данное лицо пропало т.е. не выходит на связь.

, Ислам, г. Махачкала
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам следует обратитться в свой банк через который вы производили платеж у выяснить банк получателя куда производился платеж. Одновременно сможете узнать и реквизиты банка и место его нахождения

С уважением Александр