Обвиняют по статье 162.2 якобы за угрозу отнять деньги

Здравствует.

Мне хотят при печатать 162ст/2 к несовершенолетним

У нас изъяли пистолет игрушечный

А потерпевшие несовершеннолетние

Написали что угрожали хотели телефоны отнять деньги типа били их но етого всего не было мы их не били не че не отнимали просто у нас скармана выпал пистолет игрушечный а они побежали писать в полицыю нас задержали изъяли пистолет игрушечный

Побоев на потерпевших нету не че не украли не отобрали

, Андрей, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Нанимайте адвоката ведь вы кругом невинновный. Они вас оговорили. Привлекайте их по статье 306 УК РФ(ложный донос)