456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обвиняют по статье 162.2 якобы за угрозу отнять деньги

Здравствует.

Мне хотят при печатать 162ст/2 к несовершенолетним

У нас изъяли пистолет игрушечный

А потерпевшие несовершеннолетние

Написали что угрожали хотели телефоны отнять деньги типа били их но етого всего не было мы их не били не че не отнимали просто у нас скармана выпал пистолет игрушечный а они побежали писать в полицыю нас задержали изъяли пистолет игрушечный

Побоев на потерпевших нету не че не украли не отобрали

02 Февраля 2017, 13:30, вопрос №1523105
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
7454
ответа
2086
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нанимайте адвоката ведь вы кругом невинновный. Они вас оговорили. Привлекайте их по статье 306 УК РФ(ложный донос)

02 Февраля 2017, 13:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут