Кто должен оплачивать замену приборов учета в служебной квартире?

военнослужащий является нанимателем в квартире предоставленной по договору найма служебного жилого помещения. Необходимо в квартире заменить приборы учета. кто должен оплатить наниматель или наймодатель?

, Стелла, г. Невинномысск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. этим должен заниматься собственник жилого помещения, либо его представитель, то есть наймодатель