Будут ли платить за поднаём, если у хозяина дома нет права собственности?
Добрый день. Семья военослужащего. Понравился дом, но на него нет права собствености у хозяина (дом у него в ипотеке). Будут ли платить за поднаём в таком случае? Или лучше отказаться от этого дома и искать с правом собственности?
, елизавета, г. Ростов-на-Дону
Наталья Калугина
Добрый день, ипотечный кредит дает право собственности, только с обременением, т. е. распоряжаться этой собственностью он имеет право только с согласия Банка.