Не могу сделать субсидию по коммуналке, есть долг

здравствуйте мне в расрочку докумет не дают ЖКХ\ квадра и остальные я мама одиночка и двое детей несовершеные что делать не могу субсидию оформить

, елена, г. Липецк
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте!

У Вас выход только один — просить рассрочку. К сожалению, она возможно только с согласия управляющей компании.

Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденные постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354:
75. Порядок и условия предоставления отсрочки или рассрочки оплаты коммунальных услуг (в том числе погашения задолженности по оплате коммунальных услуг) в случаях, не указанных в пункте 72 настоящих Правил, согласовываются потребителем и исполнителем.