Разрешено ли проведение ремонтных работ в многоквартирном доме, в выходные и праздничные дни?

Доброе время суток! Подскажите пожайлуйста, проживаю в Челябинской области, разрешено ли проведение ремонтных работ в многоквартином доме в выходные и праздничные дни, если да то в какое время? на какой закон ссылаться?

, Екатерина, г. Озерск
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Екатерина! Буду краток!

Закон Челябинской облати об административных правонарушениях прямо предусматривает административную ответственность за нарушение тишины и покоя граждан.

Далее идет ссылка на следующий закон, когда именно запрещены работы....

суть в том что строительные работы разрешены с 9-00 до 21 00, в выходные и праздничные дни, данные строительные работы запрещены и в ДНЕВНОЕ время.

но в каждом случае есть обычная «соседская договоренность»…!