Как необходимо оформить визу на Кипр, если мы полетим с пересадкой?
Добрый день!
подскажите пожалуйста по визе на Кипр.
собираемся лететь с подругой с Екатеринбурга, пересадка в Афинах, какую визу делать ? Многие пишут о том, что по про-визе главное откуда прилетел (Россия) и на пересадки не смотрят, на других сайтах, что перелет должен быть только прямой (без пересадок в третьих странах) где правда?
, Алина, г. Екатеринбург
Ирина Маткова
Добрый день! Вам необходимо делать кипрскую визу. Необходимости в шенгенской визе нет, т.к. вы не планируете выходить из аэропорта.