Оформили банковскую карту без моего ведома
Добрый вечер (по московскому времени). Сегодня я узнал, что у меня оформлена карта, не знаю дебитовая или кредитная, в Московском Кредитном Банке. Мне пришла смс о том, что на карте недостаточно средств и смс-информирование будет отключено. Конечно у меня вопрос что за карта? Что делать в таком случае? Спасибо!
Анна, спасибо большое! а если открыта кредитная карта с задолженностью, что делать? Или заявление должно сработать?
Открыть кредитную карту уже с задолженностью вам не могли. Если же на ваше имя оформлена кредитная карта и на ней есть задолженность, то скорее всего придется писать заявление в МВД о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества