Должна ли я буду заплатить НДФЛ, если переуступлю право на получение страхового возмещения?
Если я переуступлю свое право, заключив договор цессии, на получение страхового возмещения от страховой компании по договору ОСАГО третьей стороне - юр. лицу, должна ли я буду заплатить НДФЛ от суммы, указанной в договоре цессии?
, Инна, г. Ростов-на-Дону